08.10.2011, 16:05
Rangliste ohen Winde Einsteigerklasse:
Rundkurs Samstag Nachmittag
Sektionen 1 / Sektionen Sonntag Vormittag
Sektionen 2 / Sektionen Sonntag Nachmittag
1. Platz Plötz Heinz / Zach Ludwig Rundkurs 02:49:00 Sektioenen1 00:09:06 Sektionen2 00:10:06 Gesamt 03:07:12
2. Platz Galonske Markus / Zitzler Rainer Rundkurs 04:04:00 Sektioenen1 00:11:49 Sektionen2 00:15:54 Gesamt 04:31:43
3. Platz Schreiz Markus / Schweizer Tanja Rundkurs 04:00:00 Sektioenen1 00:14:23 Sektionen2 02:14:29 Gesamt 06:28:52
4. Platz Greschner Bughardt / Schwertfeger Jochen Rundkurs 06:01:00 Sektioenen1 00:15:38 Sektionen2 00:15:46 Gesamt 06:32:24
5. Platz Matera Dirk / Daniel Müller Rundkurs 07:00:00 Sektioenen1 00:21:12 Sektionen2 00:14:33 Gesamt 07:35:45
6. Platz Kiolbassa Christian / Barlhorn Florian Rundkurs 05:40:00 Sektioenen1 02:17:46 Sektionen2 00:18:28 Gesamt 08:16:14
7. Platz Kurz Peter / Kerber Peter Rundkurs 08:00:00 Sektioenen1 00:13:04 Sektionen2 00:14:11 Gesamt 08:27:15
8. Platz Dawin Friedrich / Hehen Sabine Rundkurs 08:10:00 Sektioenen1 02:14:57 Sektionen2 04:10:42 Gesamt 11:35:39
9. Platz Bansch Markus / Banshee Benny Rundkurs 05:06:00 Sektioenen1 02:14:57 Sektionen2 00:14:11 Gesamt 08:27:15
10. Platz Wolf Bernhard / Hertlein Johannes Rundkurs 09:30:00 Sektioenen1 08:01:55 Sektionen2 00:14:40 Gesamt 17:46:35
11. Platz Berndt Oliver / Richi Rundkurs 12:10:00 Sektioenen1 04:06:09 Sektionen2 02:11:07 Gesamt 19:43:14
12. Platz Macht Kai / Rückbrodt Jörg Rundkurs 09:30:00 Sektioenen1 08:02:07 Sektionen2 02:11:07 Gesamt 19:43:14
13. Platz Maaà Dennis / Grabowski Markus Rundkurs 05:50:00 Sektioenen1 10:00:00 Sektionen2 12:00:00 Gesamt 27:50:00
14. Platz Eichner Manfred / Heidorn Nina Rundkurs 08:16:00 Sektioenen1 12:00:00 Sektionen2 12:00:00 Gesamt 32:16:00
Rundkurs Samstag Nachmittag
Sektionen 1 / Sektionen Sonntag Vormittag
Sektionen 2 / Sektionen Sonntag Nachmittag
1. Platz Plötz Heinz / Zach Ludwig Rundkurs 02:49:00 Sektioenen1 00:09:06 Sektionen2 00:10:06 Gesamt 03:07:12
2. Platz Galonske Markus / Zitzler Rainer Rundkurs 04:04:00 Sektioenen1 00:11:49 Sektionen2 00:15:54 Gesamt 04:31:43
3. Platz Schreiz Markus / Schweizer Tanja Rundkurs 04:00:00 Sektioenen1 00:14:23 Sektionen2 02:14:29 Gesamt 06:28:52
4. Platz Greschner Bughardt / Schwertfeger Jochen Rundkurs 06:01:00 Sektioenen1 00:15:38 Sektionen2 00:15:46 Gesamt 06:32:24
5. Platz Matera Dirk / Daniel Müller Rundkurs 07:00:00 Sektioenen1 00:21:12 Sektionen2 00:14:33 Gesamt 07:35:45
6. Platz Kiolbassa Christian / Barlhorn Florian Rundkurs 05:40:00 Sektioenen1 02:17:46 Sektionen2 00:18:28 Gesamt 08:16:14
7. Platz Kurz Peter / Kerber Peter Rundkurs 08:00:00 Sektioenen1 00:13:04 Sektionen2 00:14:11 Gesamt 08:27:15
8. Platz Dawin Friedrich / Hehen Sabine Rundkurs 08:10:00 Sektioenen1 02:14:57 Sektionen2 04:10:42 Gesamt 11:35:39
9. Platz Bansch Markus / Banshee Benny Rundkurs 05:06:00 Sektioenen1 02:14:57 Sektionen2 00:14:11 Gesamt 08:27:15
10. Platz Wolf Bernhard / Hertlein Johannes Rundkurs 09:30:00 Sektioenen1 08:01:55 Sektionen2 00:14:40 Gesamt 17:46:35
11. Platz Berndt Oliver / Richi Rundkurs 12:10:00 Sektioenen1 04:06:09 Sektionen2 02:11:07 Gesamt 19:43:14
12. Platz Macht Kai / Rückbrodt Jörg Rundkurs 09:30:00 Sektioenen1 08:02:07 Sektionen2 02:11:07 Gesamt 19:43:14
13. Platz Maaà Dennis / Grabowski Markus Rundkurs 05:50:00 Sektioenen1 10:00:00 Sektionen2 12:00:00 Gesamt 27:50:00
14. Platz Eichner Manfred / Heidorn Nina Rundkurs 08:16:00 Sektioenen1 12:00:00 Sektionen2 12:00:00 Gesamt 32:16:00