21.08.2014, 10:51
Update mit KLasseneinteilung
Klasse Fahrer / Beifahrer
1 T1 Marlo Geisler / Andreas Posch
2 A1 Jan Drückhammer / Alexander Geist
3 A1 Aleksei Sjuravski / Ralf Neitzel
4 T1 Nils Swijghuizen / Jens Schumann
5 Andre Ehlers / Jens Bollerslev
6 T1 Frank Treppner / Mareike Treppner
7 T1 Fuat Cetinkaya / Guido GrüÃ
8 T1 Jörn Lehmann / Björn Beste
9 A1 Frank Pauli / Marcel Pauli
10 A1 Frank Metzger / Till Metzger
11 T1 Roger Wesenberg / Sebastian Wesenberg
12 A1 Ragnar Suchanek / Karsten Ott
13 A1 Tobias Kubin / Torsten Brauer
14 A1 Marco Maleck / Jens Töbermann
15 T1 Fred Hoppe / Michael Schulz
16 A1 Kai Schmoldt / Matthias Schmiedecke
17 NEW Tim Streithorst / Inga Streithorst
18 NEW Henry Nienhagen / Erik Frahm
19 T1 Reik Hübke / Marc Schäfer
20 T1 Robert Kleine / Beni Eckert
21 NEW Franz-Josef Wiecha / Karl-Ludwig Wiecha
22 Christian Dross / Christian Wacker
23 NEW Lars Paruszewska / Matthias Surbier
24 Daniel Issler / Marco Werner
25 NEW Sven Sündermann / Annika Rickmann
Q1 ATV Martin Stelling / Hauke Carstensen
Q2 ATV Michael Grade / Daniel Friedrich
Q3 ATV Antonio Corbacho / Benjamin Gabriel
Q4 ATV Marcus Veit / Sönke Veit
Q5 ATV Martin Finck / Andreas Spyra
Klasse Fahrer / Beifahrer
1 T1 Marlo Geisler / Andreas Posch
2 A1 Jan Drückhammer / Alexander Geist
3 A1 Aleksei Sjuravski / Ralf Neitzel
4 T1 Nils Swijghuizen / Jens Schumann
5 Andre Ehlers / Jens Bollerslev
6 T1 Frank Treppner / Mareike Treppner
7 T1 Fuat Cetinkaya / Guido GrüÃ
8 T1 Jörn Lehmann / Björn Beste
9 A1 Frank Pauli / Marcel Pauli
10 A1 Frank Metzger / Till Metzger
11 T1 Roger Wesenberg / Sebastian Wesenberg
12 A1 Ragnar Suchanek / Karsten Ott
13 A1 Tobias Kubin / Torsten Brauer
14 A1 Marco Maleck / Jens Töbermann
15 T1 Fred Hoppe / Michael Schulz
16 A1 Kai Schmoldt / Matthias Schmiedecke
17 NEW Tim Streithorst / Inga Streithorst
18 NEW Henry Nienhagen / Erik Frahm
19 T1 Reik Hübke / Marc Schäfer
20 T1 Robert Kleine / Beni Eckert
21 NEW Franz-Josef Wiecha / Karl-Ludwig Wiecha
22 Christian Dross / Christian Wacker
23 NEW Lars Paruszewska / Matthias Surbier
24 Daniel Issler / Marco Werner
25 NEW Sven Sündermann / Annika Rickmann
Q1 ATV Martin Stelling / Hauke Carstensen
Q2 ATV Michael Grade / Daniel Friedrich
Q3 ATV Antonio Corbacho / Benjamin Gabriel
Q4 ATV Marcus Veit / Sönke Veit
Q5 ATV Martin Finck / Andreas Spyra